![]() |
Сюрпризы
Сюрпризы для своих вторых половин делаете? Какие?
Что хотели бы, чтобы для вас сделали? |
канешна!!!! красивешное белье, романтический ужин, свечи и тд:010:
|
оооо я сама один большой сюрприз:fifa:
|
:0028::0028::0028:Я просто обожаю делать сюрпризы и подарки, розыгрыши и праздники. И у меня это здорово,надо сказать, получается!
|
хочу сюрприз!лимонный каратнег на дне бокала вёв клико!!!!!
|
Когда еще были отношения нормальные. таскал ей игрушки большие мягкие. Была у нас такая мышиная тема типа все люди - мыши. и мы Мыши :-) Наверное если бы не эта тема мы бы наверно и месяца не прожили. Вообщем романтика была :-) приехал к ней в гости как то с метровым клевым мышем (как нибудь фотки найду) а потом нашел в Москве точно такого же мыша но девочку. Мыша меня ждала месяц в Москве дождалась и 31 декабря я ее купил. ПОтом еще пса поменьше. Была команда мышиков спасателей. Вообщем люблю я игрушки дарить. Хотя давно уже никому сюрпризов не делал. Некому :-)
|
Меня на сюрприз, нужно месяц уговаривать.
Поведение настраивать. |
Я мужу хотела на день рождения подарить приключение (мож кто сталкивался, фирма Презент-Питер) - прыжок с парашютом, в итоге не решилась, вдруг подумает, что избавиться от него хочу:)). Год назад подарила звезду (с его именем) с сертификатом и записью в звездном реестре. ЕЕ можно в телескоп в Пулковской обсерватории увидеть или в проф. бинокль. Хотя... такой подарок женщине наверное приятнее было бы получить:love:
Вообще, мне очень нравится реакцию наблюдать на необычный подарок или сюрприз. |
Цитата:
вообще конечно желательно писать, ЧТО именно вы делаете :) подарки на дни рождения не считаются, хотя тоже можно взять на заметку :) как разряжаете будничную атмосферу |
Я своему билеты покупаю на концерты,которые он хочет посетить. Недавно билет на Металлику подарила- обрадовался и удивился очень))) Сама-то я такую музыку не слушаю,только классические хиты.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:44. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.