![]() |
Аллергия на кошку!! ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ??? КАк ПРОВЕРИТЬ??
Добрый день, Помогите пожалуйста советом, Собираемся с мужем завести котенка , но боюсь , вдруг у моего младшего(нам полгода) алергия , Опасаюсь , потому что у меня самой аллергия , только на собак, но этож где то рядом все. Вот интересно можно куда нибудь придти с мелким пообщаться-посмотреть?:033:
|
Если будете брать от хозяев, туда и сходите пару раз в гости, посидите не меньше получаса и там будет видно, есть аллергия или нет. Даже кошки бывают разные, все индивидуально. Удачного прибавления!:017:
|
Спасибо, так и поступлю, Главное чтоб мелкий не спал в это время.
|
Только обратите внимание,чтоб в доме были только кошки, а не обилие живности,чтоб на прочих не выдать..И на всякий случай,обговорите возможность вернуть в случае аллергии
|
У меня аллергия на кошек, она проявляется минут через 20-25 общения, у Вас же явно есть друзья с кошками, либо те люди кот. будут продавать котёнка, сходите к ним в гости и всё выяснится.
Хотя тут всё индивидуально... |
Еще в аллергоцентре можно анализ сдать.
|
Мойте котёнка шампунем специальным, в Аллергодоме кажется есть. Аллергия НЕ на шерсть, а на перхоть.
( Это я как мать астматика ребёнка говорю и как страшный аллергик сама) |
Часовой пояс GMT +3, время: 15:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.