![]() |
для вас время пролетело быстро?
Вот от момента рождения вашего малыша и до года время пролетоло быстро или все же тянулось долго?
|
по ощущениям как вырос - как будто время пролетело, а ощущение того, сколько у меня по времени есть сын - так кажется всю жизнь был!!!:love:
|
Нам, конечно, до года еще далеко, но вот про первую половину могу рассказать. Сначала я ждала первого месяца - это было БЕСКОНЕЧНО, потому что колики, проблемы с покаками и т.д. Потом, мне обещали, что проблемы с животом пройдут к трем месяцам.... я думала, что эту цифру я НИКОГДА не дождусь... ТРИ месяца, как три века... А вот сейчас не успеваю оглянуться, а уже следующий месяц... Говорят, что после полугода вообще все будет незаметно, тем более - лето, которое всегда пролетает слишком быстро.
|
Время мигом пролетело, вроде совсем недавно из роддома выписывались, а уже годик отметили:)
|
До 3х месяцев долго тянулось, а теперь мгновенно летит!
|
Цитата:
а вообще ощущение как будто вчера из роддома вернулись-такая же погодка была:)) |
нам почти 11 месяцев.. время пролетело очень быстро :)
|
Время летит, со страшной силой!!!! Вроде вчера только с пузиком была, а уже доча у дивана стоит.... Жуть! Еще немного и замуж выйдет!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 02:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.