Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   *****Лето - это маленькая жизнь. Октябрята 2005***** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=572763)

Alise в стране чудес 01-06-2008 11:22

*****Лето - это маленькая жизнь. Октябрята 2005*****
 
Всем хай, и поздравляю с первым днем лета!!!!!!!
Сегодня еще день защиты детей.

А Дениска помахал ручкой солнышку, типа привет!!!!это для нас прогресс!!!!!!!!!!!!

Уйма 01-06-2008 12:00

мда... а Янька с утра придавил котенку лапу.... :(
зато сегодня едем на природу.... :)

Уйма 01-06-2008 12:00

название класс :)

Alise в стране чудес 01-06-2008 12:14

))) и не мучались с выбором!!!
какие вы молодцы, пнрирода это здоров.
а мы никуда не поедем летом((((

да, Маш, мы снова ходим твоему остеопату...она все таки классная, вот договорилась с ней чтобы не через кассу,а прямов руки платить...домой к ней поедем..

Anna-Lizka 01-06-2008 16:13

Всех с наступлением лета)))
Сажаю цветулёчки на даче)))

Анушка 01-06-2008 16:52

Всем привт в новом топике :)
А мы на даче. В городе теперь будем только наездами.
Холодно но красиво, воздух суперский птичьки поют, бутылка свежего молока в холодильнике остывает :)
Красота!!!!! Тока дров нет, поедем утром завтра по полям и весям с детем искать а то замерзнем тут нафиг и так с ангиной :(
Жаль только дача не наша, я бы тоже цветочки понасажали и укропчик...и лучек...и кабачки с огурчиками :) :(

Tango 01-06-2008 20:00

привет!
Аня, а в каком районе в итоге дачу сняли?

мои дети поехали на "первую смену" к сверови за город :support: пока так

Юльча 01-06-2008 20:26

Привет всем :)

а у нас :)) Мирошка уже поправился, жду уже, чтоб Сашка заболела тоже ветрянкой, а она все никак, зато успели хоть выбраться погулять все вместе, пока она не заболела. Ходили сегодня осмотривать ближайшую гору, очень понравилось :) у нас тепленько уже, только к вечеру ветерок такой прохладный бывает, но ему все рады, иначе от жары устаешь :)

И еще у нас сегодня первое приключение неприятное было. Зашли в магазин, оставили Сашу в игровой комнате, обычно и Мирослава оставляем ненадолго, но он был сонный после горы, поэтому в этот раз не стали. Уложили его спать в коляске, сами сходили покушали, отдохнули, прошлись по магазину, вдруг Саша звонит, голос дрожит, говорит приходил какой-то дядя злой и все вокруг поломал. Бегу скорей за ней, а там игровая пустая совсем, одна Саша моя сидит на горке и тетенька, которая там работает в уголке плачет. Оказывается, действительно, ненормальный какой-то пришел, сначала на тетеньку эту орал, а потом залез в игровую и начал там все рушить, ящики с детской обувью бросал, автомат с конфетами перевернул, вобщем ужас. Его, правда, быстро увела охрана, но дети, естественно, перепугались, наверное, объявление было по радио, но мы ж их не слушаем, потому что детей сразу же всех разобрали, а тетенька фшоке, сидит рыдает, на Сашу вообще, видимо, внимания не обратила, пока Саша ее не попросила позвонить. Вобщем, это счастье, что Мирослава там не было, потому что Саше хоть как-то объяснили, что дядька больной, наверное, и что его забрали в полицию, а Мироша у нас тонкая натура, он бы такое не знаю, как пережил бы, и точно не сидел бы тихонько в уголке свернувшись калачиком (как Саша сделала, когда дядька буянить начал), да и потом бы рыдал сильно. Я потом пыталась выяснить, что же именно случилось и чего дядька так разозлился, но все думали, что я пытаюсь понять, почему игровая больше не работает и только извинялись передо мной и кланялись, так что так и не выяснила ничего...

Anna-Lizka 01-06-2008 21:20

о, Господи!!! Психи всюду бродят. Хорошо, что всё обошлось-а то моё больное воображение уже картин понастроило...

Anna-Lizka 01-06-2008 21:21

Аня, рада, что вы на даче-в прошлом году вам вроде понравилось это дело)))
А у нас тепло-я уже второй день не протапливаю даже. Вот сейчас на чуток обогреватель включила-а то мы после бани.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.