![]() |
Ребенок в автомобиле - кресло или бустер?
Как вы перевозите ребенка в автомобиле? Хтелось бы в кресле, но, видимо, для ребенка ростом 130 см ни одно кресло не подойдет? Или есть подходящие?
|
Перевозим пристёгнутым ремнём безопасности.
|
Я тоже только ремень безопасности использую.
|
у нас бустер, но дочка его не любит... Чаще всего тоже пристегиваем просто ремнем.
|
наша нехуденькая девушка 140см прекрасно влезает в кресло Рёмер на креплении изофикс, на бустере не возим, имхо: безопасность ребенка важнее денег.
|
До 12 лет сидела на бустере, сейчас просто пристегнута. Младший в кресле.
|
У нашей дочери рост 128, перевозим в кресле, ей там спать удобнее, оно с хорошим подголовником и голова не свешивается, когда она засыпает. До этого был бустер, но Лиза говорит, что в кресле ей лучше.
|
Мои оба (128 и 140см) сидят в бустерах плюс штатные ремни безопасности. Говорят, что удобно. Но мы перед покупкой пересидели на всех!!! бустерах в магазине автокресел (и с витрины, и с подсобки, и с торгового зала). Выбрали себе разные модели.
|
Цитата:
|
рост 142
ездит на бустере если хочет спать, пользуется дорожной подушкой, которая как воротник на шею одевается ( как их правильно называют то?). |
Часовой пояс GMT +3, время: 10:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.