![]() |
Где принимает Волошин кроме Турнера?
Слышала, что принимает в каком-то мед. центре на Зверинской, но тел. не нашла. Поделитесь инфой, кто знает, как к нему записаться - ну очччень надо!:support::support::support:
|
центр Монблан
на Зверинской тел не помню |
Про центр на Зверинской не знаю, но точно еще принимает в роддоме при больнице 38 им. Семашко. Записываться по тел. 466 6210 (администратор платных услуг). Месяц назад 400 руб стоило.
|
Цитата:
Мы паытались записаться к нему в апреле, так ближайшее, что могли предложить - это июль:010:, и сказали, что он сейчас только операбельных берет, в результате пошли к Янаковой. |
Цитата:
|
А никто не знает: он на дом выезжает?
|
Цитата:
моогу посоветовать альтернативный хитрый вариант))) - пойти на прием в Скандинавию к Долмат (Кировское отделение), и ее попросить записать к Волошину (они знакомые что ли или вместе в Монблане принимают...). Мы так попали (точнее попадем) - только что от нее:004: - пойдем в понедельник:love: |
Часовой пояс GMT +3, время: 00:20. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.