![]() |
Похвалите,плиз,свой детский сад в р-не Ржевки или у Дыбенко-Большевиков
Девочки,порекомендуйте сад с группами раннего развития в вышеуказанных местах.Надо определиться,куда отдавать,либо рядом со своим местом жительства,либо поближе к бабушке.Цена вопроса не имеет значения.Требования-адекватный чистоплотный персонал,отличное питание,много развивалок.Всем,кто поможет,харанее ОГРОМНОЕ спасибо.
|
По моему ни один садик не будет соответствовать вашим требованиям.
|
Цитата:
|
Мне несколько не понятен уровень Ваших требований. Вам необходим именно детский сад с полным "рабочим" днем, или группы, в которых детки находятся несколько часов. В нашем садике есть группы раннего развития, в которые ходят мамы вместе со своими детками, занятия включают в себя бассейн, танцы и музыкальные занятия, рисование. Но их там не кормят, если только чаепитие после бассейна. Персонал хороший, сад чистый, находится на Ленской, 17, к.,помоему, 2. №59
|
Может быть вам подойдет садик Радуга - там много развивалок, в группах хорошо, есть всякие полезные процедуры. В общем, те кто ходят, вроде бы очень довольны.
|
А не подскажите что это за Радуга - частная или государственная? Есть ли запись через РОНО?
|
Мне кажется в Радугу была запись через РОНО, хотя могу ошибаться. Знаю, что туда обычно очереди и много желающих. Но там цены точно негосударственные. У подруги со всеми занятиями получалось где-то в районе 4-5 тысяч.
А вообще про частные садики на Ржевке еще вот здесь подробно обсуждалась темка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...F1%F1%EA%E0%FF |
если цена не имеет значения, тогда Крошка на Хасанской или Тоника на Ленской.
|
А кто-нибудь ходит в эту Крошку? А то все только говорят Крошка- Крошка - а отзывово что-то совсем найти не могу. Хотя бы кто-то знает запись туда так или через РОНО?
|
у меня есть отзывы, но тут писать не хочу, они...неоднозначные.
Звоните, я вам расскажу;) тел. в профиле |
Часовой пояс GMT +3, время: 09:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.