![]() |
А бывает аллергия на Бифидумбактерин Форте???
Сомневаюсь, что на такие препараты бывает аллергия, но решила все же спросить. Через пару дней, после приема Бифидумбактерин Форте, появилась аллергия. Лечу ее Зиртеком и мажу Фенистилом, не шибко помогает. Но Бифидум мы продолжаем пить. Никаких новых продуктов ребенку не давала. Совпадение?
|
У нас вот на Линекс аллергия, бактериальные культуры на молоке выращивают. А мы молоко не переносим:(
|
Цитата:
|
А все бактерии на молоке выращивают??? У нас такое лечение: 1.Пиобактериофаг (уже пропили), сразу после этого Бифидумбактерин Форте (4 дня пьем) + Хилак Форте (аллергия началась до него), далее надо принимать Бификол, потом Бифиформ Малыш.
Бифиформ малыш мы принимали и раньше, аллергии не было. Хилак тоже когда-то пили, вроде тоже ничего не было. Бифиформ нам принимать еще неделю. Заканчивать или потерпеть аллергию (она небольшая)? А если идет аллергическая реакция, препарат усваивается организмом? Или если есть непереносимость лактозы, то и принимать нет толку? |
Часовой пояс GMT +3, время: 12:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.