![]() |
Как Вы одеваете детей в театр?
Возможно Вам покажется смешной тема :), но мы в первый раз идем в театр на взрослое вечернее представление (балет). Как Вы одеваете своих мальчиков и девочек? Ведь не в джинсы..?
|
Скорее всего у вас есть нарядные платье или костюм для утренников в саду + нарядная обувь
|
Да, на балет стараюсь бархатное платье :) и туфельки к нему
|
а сколько вам лет? (вопрос не по теме, но просто интересно во сколько лет дети начинают ходить на такие серьезные вещи) а про одежду - конечно бы моему одела парадные штанишки и рубашку белую. на такие случаи у нас даже бабочки есть!
|
Мальчика одеваю как на праздник - брюки, галстук, белая рубашка, жилетка...Любит так ходить, приучала с 2 лет
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
1. Я тоже всегда одеваюсь нарядно (юбка+нарядная блузка). 2. Свою дочку всегда держу на руках, поэтому всегда переодеваю в туфли. 3. Вообще у меня с детства привычка-одеваться в театр нарядно (не вечернее платье, конечно, но и не джинсы). 4. Дочке одеваю кофточку и сарафан |
Только нарядно! Ведь это тоже создаёт особое настроение! Всей семьёй идём в театр - это должно быть торжественно!
|
Главное, обувь с собой переодеть, а то ноги мокрые будут!
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:32. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.