![]() |
Супер невероятния история, вот такое совпадение.
Встретила я на днях "друга детства", давно не общались. Слово за слово, как дела и т.д. Выясняется, что он разводится с женой.
Дело было так. Жена уехала в отпуск, два "одиноких" месяца, решил воспользоваться услугами "платных" (с его слов ) женщин (опущу морально-этические аспекты). Снял на Невском девушку, Дашу, далеше все без комментариев. Через неделю снова потянуло ее найти, понравилась. Снова поехал, нашел...Стал это делать периодически, раз в неделю. Утверждает, что никакой привязанности к ней не испытывал, просто приятная девушка, сумасшедший секс, ничем не болеет, "проверено" и т.д. Возвращается жена, все нормально, он и думать про нее забыл. Вечером жена рассказывает, что встретила свою бывшую однокласницу, которая в очень тяжелом положении, опустилась, но очень хороший человек и надо помочь. На следующий день, приходит вечером с работы а там на кухне сидит жена и ее одноклассница Марина. Но это не только ее Марина, но и его "Даша". Ни он, ни она, ничего не говорили, но все было понято и так, без слов. Никакие уговоры и прочее уже не помогли. Вот так бывает. Питер - тесный город. Вот такая история. |
вот уж... да уж... нелепо вышло...
|
М-да,бывают же такие совпадения:005: Попал мужик:005:
|
Верю в совпадение про одноклассниц, но вторую часть совпадения Даша-Марина вполне рукотворно могла провернуть - думаю, фото жены в квартире имелись.
Интеллигентный человек при малой выгоде большой подлости не сделает ;) |
Так он ее домой то не водил, фото жены она не видела, да и не "до того было", про жизнь с ней не говорил. Так что, она тут тоже не виновата, оно ей не надо, ничего хорошего она от этого не выиграла. Мне жену очень жалко, такая девочка хорошая, первый брак, ей всего 20 лет, замужем только год, а тут такое:(
|
Да уж... :( Ничего не скажешь... :( :( :(
|
и что, он как честный человек должен жениться на Даше-Марине?слушайте, а жена догадалась, что он ее юзал как проститутку?или как?
|
Нда.. Мир тесен. :005:
|
Сумашедший секс? С проституткой? Бывает... Иногда... Угораздило его на Невский, там ценник выше среднегородского. Пошел бы салон, не переломился бы. А ведь семью можно было бы сохранить... Очень жаль.
|
Дык во что вылилось-то? Прощенья просить нада, на коленях стоять... Ужос канешна, но не ужас, ужас, ужас... Можно сохранить семью-то, ИМХО...
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:56. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.