![]() |
Одежда большого размера - ГДЕ?
Господа, товарищи! Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогую женскую одежду 52-54 размера? Очень хочу новую куртку и джинсы, и обувь, и всего еще разного.
|
Я с тех пор как поправилась до 52-54р., :008:
могу себе что-то подобрать только в Сеппале или в Пикоксе,:ded: это из недорогих. Особенно хорошо на распродаже там "поковыряться"...;) В Сеппале мне даже самоценку продавщица повысила, сказав: "девушка ,Вам в этом отделе ничего не подойдет-здесь одежда для полных, посмотрите вот здесь .....":) Там 52-54р.-это стройняшки, мы т.е....:fifa: |
Спасибо!:flower: Еще бы адресок;)
|
ага, адресок и дату следующей распродажи!
|
Еще есть Марк энд Спенсер в Меге Дыбенко. Там есть и классическая офисная одежда и спортивная.
|
На финляндском на Комсомола открыли Леди Шарм (там раньше Аркада была) Реклама в метро висит. Но по ценам не знаю..
|
- Zarina (дороговато, не все фасоны нравятся, но последняя коллекция нравится цветами: корраловый просто супер-цвет. И льняная одежда на лето у них появилась).
- Лэди Шарм (одежда на женщин, кому за...) там я себе редко что-то могу подобрать, да и цены кусаются... - Такко (цены хорошие. Но вещи большого размера, как правило, "размахайки ") - Peacocks (много брака попадается :( нужно внимательно смотреть ниточки-пятнышки-шовчики. И вообще зависит от удачи. Там нужно хорошо "порыться", чтобы что-то себе найти). - Seppala (нравится :) Есть у них линия одежды "Great girl", вполне молодежные вещи, модные, просто ткани ушло побольше на пошив )) - Спортивную одежду можно подобрать, например, в Спортмастере. На выходных купла там себе бриджики, хлопок, цвет (опять же) коралловый. - Одежду на работу покупаю в DO (Деловая Одежда). Недешево, но размеры и выбор есть. - Белье себе покупаю в "Чаровнице". В принципе, эти магазины "одевают" меня с ног до головы. |
Можно еще посмотреть в C&A в Мега-Дыбенко. Есть евроразмер48 (наш 54). Вещи нормальные, не балахоны.
|
А где есть отделы или магазины Seppala? Никогда не видела эту марку.
|
Цитата:
В ТК"Питер" , на Типанова, есть отдел. На 2-ом этаже, кажется. |
Часовой пояс GMT +3, время: 22:59. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.