![]() |
Вопрос к "очкарикам"
Вот возник вопрос а как вы летом ездите за рулём с линзами или в очках и на сколько сильно мешает солнце, права получила зимой и поэтому ещё пока не знаю что мне сделать то ли линзы покупать то ли ещё что-нибудь другое.
|
так как к линзам у меня определенное предубеждение, езжу в очках всегда зимой, летом и тд, никаких проблем и дискомфорта нет
|
Езжу в очках. Никаких проблем нет.
Правда вторая пара очков всегда в машине :))) |
Цитата:
|
сейчас коррекцию зрения сделала - легче, а до этого покупала очки с диоптриями - хамелеоны! Очень удобно! В зависимости от интенсивности солнечного света - они затемняются
|
Я езжу ВСЕГДА в линзах......по моему в линзах ездить все равно что "нормальные" зрячие ездят......не вижу разницы...
|
в очках зимой и летом, у меня правда хамелеоны
|
Цитата:
|
всегда в линзах, когда солнце- то спасают солнцезащитные очки.
|
Просто мне объяснили что если ты в линзах и тебе за рулём (при открытых стёклах) попадёт соринка в глаз то это может привести к тому что ты вообще ничего не будешь видеть.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:56. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.