![]() |
как собрать анализ мочи....уже сил нету
девы, не могу, реб спит до 10 утра. а мне приходится вставать в 7. и караулить с баночкой...а он не писает...в результате папа уходит на работу, я мелкого одеваю...и ложусь спать.
че делать то? мочесборник не получается прилепить. как спровоцировать попис? |
обычно ребенок сразу писяет с просонья рано утро, можно разбудить снять памперс и ему станет прохладно и ребенок пописяет еще можно слегка понажимать внизу живота в области мочевого, вобще то с мальчиками гораздо легче, вот с дочей я поначалу намучалась. сейчас уже приноровилась вроде.
|
вы на горшок еще не высаживаете??? а держать не пробовали???
попробуйте... начните держатьнад емкостью сразу после сна, нет нет да и пописаете.... глядишь нужное количество на анализ и наберется... а потом глядишь втянетесь и к горшку даже начнете привыкать |
Я своего сынулю бужу утром. И начинаю массировать ему животик. Поглаживаю и делаю "звонок" (нажимаю на пупочек). Еще мне многие говорят, что можно в ванной воду включить и держать ребенка над баночкой. Тоже должен пописать.
|
А я мочеприемник присобачивала, быстренько попки пеленала, чтобы не сдернула, елозя, ножки открываладля охлаждения и соску в рот. И так минут 10ть держала. писались стабильно.
|
Разбудите, посадите в тазик и дайте попить.
|
Цитата:
|
девочки! есть супер способ!! удается заставить пописать даже после уже свершившегося пописа :)
берете детку, тащите в ванну, нам мисочкой держите голой попкой и включаете воду через пару минут точно пописает :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:16. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.