![]() |
САДИКИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА!!КТО ПОПАЛ??!!!
Я запуталась совсем!!!Сказали,что запись только через Роно.Муж в январе подал все документы,в марте сказали отзвонятся.пока тишина.читаю в форуме,многие уже записались,и не могу понять, на прямую в сад??
Девочки,поделитесь хоть какой нибудь информацией по этому вопросу!!! |
мы записывались в октябре! пришли с направлением в сад! заведующая сказала и записала нас в первую ясельную группу! я тут сама ей позвонила она сказала что все в порядке! в мае собрание оформляйте карточку!! ВСЕ!!!
|
Когда в РОНО записывали, если сразу определились с садом (льготники) то сразу дали направление в сад. Мы льготники, так что я сразу отвезла направление и в апреле обещали позвонить.
А запись была с конца сентября, может вы поздновато пришли, и смотрят куда вас пристроить? |
Мы записывались на этот год еще в январе прошлого года. Дали направление сначала в РОНО, потом с этим талоном в сад. В марте была запись (окончательная) в сад уже со всеми документами (приходили те, кто уже был в предварительных списках). теерь в мае на собрание.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.