![]() |
скоро лето.кто куда???????
девочки,кто куда собирается летом со своими карапузами??:080:
у нас нет ни дачи ни домика в деревне, подскажите где можно отдохуть,как снять дачу??? сынуле летом будет 9-11 месяцев, куда лучше отправиться?????? |
Мы собираемся на юг (с середины мая, на месяц), потом на дачу. По осени может удасться в Турцию (если финансы позволят).
Снять дачу можно через агентство, только в это время вариантов уже мало остается. |
Мы на все лето уезжаем на юг,у нас бабушка недалеко от моря живет(15мин пешком)
|
На дачу, потом в Крым на 3 недели.
Дачей лучше сейчас озаботиться - к лету уже ничего не будет. Или будет за бешенные деньги. |
А сколько приблизительно по деньгам будет снять дачу в Ленобласти, где-нибудь в районе Токсово-Кавголово?
|
мы живем загородом, поэтому вопрос с дачей решен :-)
А в середине юга поедем на юг на три недели! Будем там отвечать два годика! |
Цитата:
|
в Токсово например можно снять где то от 10000-20000 за лето, это будет времянка: кухня и комната
А искать нужно уже сейчас, просто взять и проехать по улицам и поспрашивать и сразу смотреть устроит или нет, это будет дешевле, чем через агенство. Вы сразу увидите все условия и хозяев (тоже не мало важный момент) |
Мы в прошлом году искали дачу через газету. В Токсово тогда дачи стоили на месяц 10тыс. Всё зависит от того какие условия Вы хотите,можно и за 5тыс в Сиверской в садоводствах. В этом году опять поедем на съёмную дачу под Вырицей.
|
В Турцию,потом на дачу сразу (собственную)
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:33. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.