![]() |
Падение
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, к чему может привести падение.
У меня 33-34 недели. Сегодня упала на улице, на живот. Боли нет, выделений нет, но есть периодический тонус - раз в 20-30 минут. Боюсь, не является ли это признаком преждевоременных родов. |
Цитата:
Я когда была первым беременная мне гинипрал выписывали от тонуса и ложных схваток, но это конечно только врач может назначить. Удачи и чтобы всё обошлось. |
если есть беспокойство - то лучше вызови скорую! в больничке посмотрят , послушают, и если все ок - можешь домой идти.
я бы перестраховалась, и @@@@@@@@@@@@@@ |
Я так понимаю, что УЗИ обязательно, иначе ничего не понятно. Или в больнице что-то другое могут посмотреть?
А малышик шевелится как обычно, не сильнее не слабее. Вообще, интересно, могут ли от этого роды начаться... |
воопще малыша защищают воды. поэтому ему ничего не будет, и роды тоже начаться не могут. Но на УЗИ надо обязательно сходить!!!!!!!!! И лучше сейчас !!!!
|
У меня тоже такое было в первую беременность, очень испугалась, тоже ничего не болело, никаких выделений не было, срок был поменьше правда и упала на бок... Я никуда не ходила, потому что шевелиния были как обычно и особо кроме испуга ничего не беспокоило. Но думаю, что лучше сходить на УЗИ и успокоиться, лучше перестраховаться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все было хорошо! |
Спасибо за отклик! Вроде успокоилась. Да и тонусить перестало. Но сегодня обязательно схожу к врачу.
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:53. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.