![]() |
Температура после прививки
Нам сделали прививку во вторник. А температура поднялась в четверг вечером - 37,8, сегодня утром - 37,6. В неотложке сказали, что это нормально, но посоветовали утром вызвать врача. Вызвали, ждем.
Меня смущает то, что столько времени прошло между прививкой и появлением температуры. Может, у кого-нибудь было такое? И сколько может держаться температура после прививки? Интересуюсь, поскольку доктор у нас хороший, но сразу после института ;) |
Температура может подняться и через 2 дня. У нас после первой прививки температура была 4 дня и неделю мы капризили, после второй температуры не было, но целую неделю мы вешались от дочиных каприз. Раз вызвали врача пусть посмотрит лишний раз -хуже не будет
|
Спасибо. Просто я боюсь, как бы это не оказался какой-нибудь вирус:(
|
Мы обычно температурили к вечеру после прививки. Но не зря же говорят, следить за температурой 3 дня. Я думаю это просто у вас реакция на прививку, а не вирус. Выздоравливайте.))))
|
Цитата:
|
Спасибо большое. Был доктор, сказал, что, скорей всего, температура - реакция на прививку. Выписал свечки и Тантум-верде - у нас горло немножко красное. Будем следить за температурой. Хотя перед приходом врача была 36,4 - у нас норма 37,1 - 37,2. Может, померили плохо.
В общем, будем посмотреть:) |
А сейчас еще и каки зеленые появились. Я до этого даже не знала, как они выглядят, считала зеленым стул совсем другого оттенка, слегка зеленоватого. А тут - настоящая зелень. Но, может, это на банан реакция, я его раньше не ела. Вряд ли на прививку.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.