![]() |
Лаудес - кто знает???!!!
Девочки, :support:подскажите, кто был в кафе-ресторане Лаудес? Ваши впечатления?
|
О, помню такой. Когда выбирали зал на свадьбу заходили. Там еще хозяин смешной такой, негр.;)
Ну нам показалось мало места, хотя все зависит от колличества гостей. Больше собственно сказать нечего, потому как праздновали в другом месте :) |
На различных форумах его так разхваливают, что мы срочно побежали его смотреть... Я не очень придирчивый человек, но...это жесть!!! Мы зашли, там воняло перегаром,:fifa: очень душно, стены страшные, дверь в туалет при входе вся такая обшарпанная... Но, говорят, хорошо кормят и очень бюджетно!!!
|
была у подруги на свадьбе в Лаудесе в феврале 2006, днем там совсем по другому:005: на свадьбе все украшено было красиво, кормят хорошо. Только тамада была не очень (прямо там заказывали), так что лучше свою пригласить. Обслуживание хорошее, негритенок весь вечер за каждым гостем бегал, ну очень старался, чтоб всем понравилось :)) выпивку свою можно.
В целом всем понравилось, и гостям, и молодым :support: |
а это где, если не секрет территориально?
|
Цитата:
|
На Разъезжей, прямо у 5 углов!
|
спасибо.. сегодня буду в ресторане Достоевской гостиницы, посмотрю)
|
У меня была свадьба в лаудесе.Нам очень понравилось.Отличный хозяин,все мило и подомашнему,как я и хотела
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:33. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.