![]() |
Не гулит!!!
Девочки, такая ситуация, решила посоветоваться. Реб в 3 месяца так замечательно агукал, болтал как мог, нарадоваться не могли, заслушивались. Потом он начал произносить те же звуки, но как то со скрипом, специально напрягался и скрипел(незнаю как объяснить). Но вот уже вторую неделю молчек, ни Агу, ни гу, ни га- ничего. Улыбается, смеется, переворачивается, в игрушки играет, но молчит. Может ууууууууу или аааааа выдать, но редко. Так приятно было его слушать, что же случилось. И что бы это могло значить.
|
ничего страшного. Это он просто паузу сделал :) Заагукает опять скоро. У нас также было. И скрипели тоже ;) А сейчас вон уже "мама" почти говорим.
|
Ой, спасобо успокоили. Ато уж как то не по себе мне что сынуля молчит.
|
У нас тоже был перерыв с 5 до 6 месяцев, зато к 7 сынуля заговорил" мама" и" баба", а к 8 и "папа" и причем осознанно!:)У ВАс ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!
|
Цитата:
|
он, видимо, как раз переворачиваться научился, вот и переключился на это. Так у многих бывает.
|
а мы до сих пор еще ввообще не гулим (нам 3 мес..) но я, как тут любят говорить - на этот счет особо не парюсь...
по крайней мере в умных книгах написано, что гуление и последующая речь никак не связаны... |
да.. обдумывает прорыв точно. про меня саму то же рассказывали... замолчала на неделю - даже неврологи задумались - а потом РАДИО называли
|
Про нас история:
я даж запаниковала, взяли направление от ЛОРа к сурдологу ездили - боялась, что не слышит. Потом показали свекрови (живет в другом городе - специально съездили) - она логопед, посмотрела - всё нормуль. Так что вот. Но до сих пор не шибко болтливая - деятельная до жути - но все молча. |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:07. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.