![]() |
Портфель для первоклашки
Поделитесь советами опытные мамы!!
|
У нас ecco , мне и ребенку нравится, лгкий, стирается хорошо, два отделения. И самое главное: мешок для обуви пристегивается к портфелю, ни разу не забыли
|
Тоже очень прошу совета:091:
Совсем запуталась: что лучше молния или застежки (одна или две?)? Ранец или рюкзак? И вообще какой фирмы смотреть?:073: Хама, Шнайдерс, Хейрлитц?:001: Что лучше, народ, посоветуйте!:091: Эх, жалко поиск не работает, была ведь такая темка:005: |
Вы к след. учебному году готовитесь? Тогда искренне советую подождать лета, сейчас ранцев - минимум. У моего месяца полтора назад молния сломалась на ранце - срочно покупали, выбор минимальный. Купили, кстати, в Крупе Херлитц. Обещали же поиск включить, тема со всех сторон обговорена, на мой взгляд, необходимо - легкий, жесткая спинка, плотные широкие лямки, жесткие ребра, несколько отделений больших + кармашки. Мне больше нравятся застежки-молнии. А4 должен помещаться легко. Это основное.
|
Девочки, подскажите плиз, а ГДЕ можно купить ранец? Где хороший выбор и цены нормальные? Очень интересует этот вопрос!!!
А почему летом будет выбор больше? Типа, как с канцелярией - Школьные ярмарки будут перед учебным годом? |
А подскажите, пожалуйста, если не секрет :), во сколько он вам обошелся?
|
Носим второй год Шнайдерс, как новенький. Лёгкий - 800 гр., твердый корпус, А4 не мнется, очень вместительный. Мы довольны.
|
ак какой шнайдерс 800 гр весит - сейчас в каталоге ранцы и рюкзаки - все от 1050 до 1200 гр :(
|
Цитата:
Сейчас как-раз началась закупка на форуме, а мы не знаем что и выбрать:005: |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 19:19. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.