![]() |
Нужен хирург!
Второй день малыш жалуется на боли в животике, причем как правило ночью. Сегодня вообще почти не спали. По кроватке мечится и плачет. Решила к хирургу сводить в поликлинику, а там облом - она принимает только по вторникам. Даже платно не попасть. И куда теперь бежать не знаю. Куда бы сводить ребенка, мы живем в районе Пр.Просвещения?
|
А сколько малышу?И почему решили что нужен хирург.
|
попробуйте прежде к педиатору зайти, может она куда направление даст?
|
Малышу почти 2. Я его спрашиваю что болит он показывает на живот. Дотрагиваюсь говорит "бо". Но не похоже на кишечное расстройство. И еще у него пупок немного выпал. Что-то подсказывает, что у него может быть и грыжа.
Я чего-то сама ничего не соображаю - грипп у меня жуткий. Да действительно лучше сегодня сходим в 3 к педиатору, а там видно будет. |
вы уверены, что нужен хирург? может, к гастрологу обратиться?
|
!
Вроде когда грыжа,то она выпадает во время плача.У приходил хирург со стах. комп. оставлял личные телефоны.Как о специалисте ничего немогу сказать ,но если вдруг очень понадобиться могу дать номер.
|
Может просто неотложку вызвать, будет ли толк от этого?
|
Попрбуйте,может хоть какой то информацией будете владеть.
|
Девочки спасибо всем! Завтра в топе отпишусь чем дело кончилось.
|
Моя дочь недавно жаловалась на животик-говорила бо-бо, плакала. Я вызвала неотложку,нас отвезли в Инфекционную №5 (вроде так в Купчино), осмотрели и педиатр ,и хирург, (очень понравились,внимательные)тут же взяли кровь на анализ. Нам поставили гастроинтерит,лечились дома. Для меня цель поездки была-исключить хирургию.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:18. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.