![]() |
Посоветуйте краску
подарили кружку-цыпленка avon, желтенькая пластмассовая, на ней были нарисованы лапки, клювик и глазки. После нескольких раз мытья все смылось. Чем можно нарисовать по новой?
что б не вредно было для ребенка и не смылось? думаю приклеить готовые глазки-липучки, какое то время продержаться наверное... |
ничем
|
Цитата:
просто почему то у нас смылось, подруга еще другим дарила, только мы такие мойдодыры:)) |
Цитата:
Вы же поставили задачу: безопасно и надежно. Я Вам говорю ,что ничем. Потому что, чтобы было безопасно, нужно брать краску, оторая закрепляется в духовке при температуре 150-160 С. Пластмасса не выдержит.Да и краски стоят 150 р бутылек. Смысла нет. По крайней мере я не знаю. Зайдите в топик про роспись стекла, может кто еще что знает. Но силдьно сомневаюсь. |
хм, что ж у них за краска, что так смылась...я уж думала может маркером покрасить, который не смывается, детю так нравился цыпленок...как говориться будем искать)
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:39. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.