![]() |
Кровоточит родинка. Куда бежать??
Выросла внезапно как-то, буквально за 2-3 недели, выпуклая, не на ножке, светло-коричневая. А вчера стала отслаиваться и кровоточит немного. Как назло сегодня в диспансер не успела, может кто-то знает где не очень далеко есть медицинское учреждение, чтоб что-то с этой штукой сделать???
|
Я думаю, что это не родинка и оно благополучно отвалится...
|
а это точно родинка? Они разве так быстро растут (3 недели?). Может что другое? кровоточить-то должно прикратить за выходные... У меня доча мужу содрала как-то родинку, кровоточила, сказали что она приклеится обратно, но надо будет наблюдать , нет ли изменений... Не переживайте сильно:005:
|
Конечно раньше времени переживать не стоит. Но береженого бог,как говориться бережет. Я сходила бы к онкологу, что бы не думать потом.
|
Конечно надо к онкологу или онкодерматологу,мало ли что!!!
|
К дерматологу-онкологу. Рекомендую 1-ый Мед, Соколов Г.Н.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 03:07. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.