![]() |
а где бы уши проколоть?
Гм... вот, дожила до 30 лет, и приспичило мне проколоть уши :)). Подскажите, пожалуйста, где это делают, в каких салонах? (желательно в центре или на севере...) Сколько это может стоить?
Спасибо заранее :)) |
Цитата:
|
Да сейчас во многих салонах красоты прокалывают. Мы прямо около дома прокололи ребенку в прошлом году, стоило вместе с сережками 250 рублей.
|
Спасибо! Marusa, приятно осознавать, что я не одна такая :)). а то надо мной все знакомые смеются :)).
Девочки, а сережки какие-то гигиенические, да? Мне сказали, что есть из хирургической стали, это их рекомендуют поначалу надевать? |
А как это сейчас делают, замораживают или как? А то я боли боюсь.....
|
Цитата:
Да , гигиенические сережки заряжают в пистолет и при прокалывании надевают. их рекомендуют носить месяц, но я через неделю надела золотые подаренные мужем :-)) (он был основным вдохновителем) и мне в золотых было более комфортно. |
Спасибо :)! Пойду сдаваться на Гороховую :))
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:18. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.