![]()  | 
	
	
		
 ПРИВИВКИ ?!?!?! 
		
		
		
		Вот..думаю-думаю-думаю:101:....делать или нет?? АКДС:001: ,например... да и все остальные...нервопатолог вроде не запрещает.. но и 100% гарантии:015:, что все нормально будет, не дает... А ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПРИВИВКИ СВОИМ ДЕТКАМ??? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!! ЕСЛИ ДА, ТО КАКИЕ И КАК? ПЛАТНО?? ИЛИ В ПОЛИКЛИННИКЕ?? 
	 | 
	
		
 Это больная тема для меня.Сама все откладываю.Первая прививка прошла неудачно,теперь побаиваюсь.Но делать все-равно надо.Делайте платно ,где перед прививкой даже анализы проверят,а не так взглядом окинут. 
	 | 
	
		
 я делаю прививки своей дочери только французкие. в нашу полеклиннику я нехожу вообще. у нас платный врач из 1-й детской больницце говорит, что после того, как мамочки повально отказываются от прививок, очень много детей погибает из за ерундовых болячек. вам решать, но я скажу   ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  и если вас врач будет от чего отговаривать, то это не врач. я даже прививку от гепатита А сделала дочери. в садиказ его немеренно. у меня очень много знакомых, кто отказался от привиок и чьи дети погибли или остались инвалидами 
	 | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 поиском поищите, больная тема на ЛВ 
	 | 
	
		
 делаю с опознанием, импортными вакцинами. автор, смените шрифт и так тема больная. 
	 | 
	
		
 Я не делаю и не буду делать, т.к. польза от прививок сомнительная (ИМХО) и возможны серьезные осложнения, в том числе отсроченные, которые с привиками и не свяжут потом. 
	 | 
	
		
 Сделали в роддоме еще Гепатит, БЦЖ, так как считаю, что без них нельзя в наше жуткое время. 
	У старшего сына была страшная аллергическая реакция на АКДС, младшему по мед.показаниям сделали Инфанрикс в поликлинике районной. Все в срок. Уже 3 месяца назад надо было сделать корь-дифтерия-паротит. Я тяну, боюсь очень. Не знаю почему, может это материнское чутье, все остальные прививки делала без страха. Если и делать, так только абсолютно здоровому ребенку, с предварительной сдачей анализов. У нас сейчас есть небольшие проблемы со здоровьем, пока не решим их, ничего делать не будем.  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 Сделаны все, по графику. 
	 | 
| Часовой пояс GMT +3, время: 14:13. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.