![]() |
Балтийский дом "Пеппи..."
Девочки может кто уже был в Балтийском доме" на "Пеппи Длинный Чулок" ,меня интересует время продолжительности спектакля и в 4-е года не рано ли нам идти на спектакль?
|
Мы сегодня были,дети мальчик 12 лет,две девочки 8,5 лет.Им очень понравилось(я ели отсидела.)Продолжительность около двух часов,точно не засекала.
|
Мы вчера ходили. Необычно, но понравилось. Дочке 6 лет. С более младшим не пошла бы.
|
Были 4-го на премьере (9-ти летние).Два действия с антрактом - где-то час сорок - час пятьдесят (так как ещё на 10 минут задержали). Мальчишкам понравилось. Нам только первое действие, второе ...хм.
Совсем маленькие детки то же были. Перед началом спектакля выступление артистов, игры, конкурсы. Думаю, Вашей детке должно понравиться начало и первое действие, а вот второе...? |
Ребенок ходил с моей сестрой :),Польке все понравилось :support:,а вот сестре и племяннице(12 лет)не понравилось.Режиссура и игра слабая.
|
Я с дочкой 7,5 лет ходила 4 ноября. Мне не понравилось, дочке тоже. Играли так себе.
|
А там билеты с местами или нет? Нам дали на 8 ноября пригласительные билеты без мест. И как там в зале - тепло ?
|
Мы ходили 4 ноября по пригласительным, без мест за 50 руб. Лучше купить нормальные билеты по 120 руб. и не думать о том, куда бы сесть и еще ребенку чтоб было видно. В итоге детей мы посадили сбоку от сцены, стулья им принесли. Сама я 1 действие простояла. Мне не понравилось, ребенок в восторге.
|
Спасибо, что предупредили ! А перед спектаклем реально билеты купить?
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.