![]() |
Новая группа в Эрмитаж (5-6 лет)
Организуется новая группа в Эрмитаж для детей 5-6 лет
(есть сотрудник Эрмитажа, который бы взял новую группу) Первый год. По субботам. Предполагается не больше 10 человек. Начало занятий по мере формирования группы. Собственно организую я :) . Моей дочке 5 с половиной лет, то есть мест в группе сейчас 9. Присоединяйтесь! |
C удовольствием присоединимся к Вам. Моей Жене 5 лет 7 месяцев. Если не трудно, где посмотреть информацию по темам экскурсий и цене? Спасибо.:)
|
Сотрудник Эрмитажа, который будет вести занятия предлагает сначала набрать группу
и тогда определиться с ценой (от количества человек и "частоты" занятий). Но все будет "стандартно" - как у других. Насчет тем предполагается так - сначала пробное ознакомительное занятие, где и обсудим, что наиболее интересно большинству. Поскольку группа новая, то все обсуждаемо. Пока, правда, через меня . Так что предлагайте - обсудим! |
Посмотрела предыдущие топики, вполне всё доступно и интересно. Так как мы новички, то согласны на всё.:support: Единственное, наверное, всё таки не каждую субботу? Деткам тяжеловато будет. Или я не права?
|
Мы бы очень хотели, но у нас в субботу занятия в школе.
В воскресенье нет групп? |
Мы бы с удовольствием присоединились, но нам 4 года, возьмете?
|
Цитата:
|
И нас посчитайте - Саша - 5.4
А по субботам - во сколько - мы рано встаем! |
И нас посчитайте - Саша - 5.4
А по субботам - во сколько - мы рано встаем! |
Присоединяемся! Записываем себя и друзей.
2 взрослых и 2 детей. Суббота устраивает, нам бы не очень рано, часов в 12-13. |
Часовой пояс GMT +3, время: 11:01. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.