![]() |
нашли сиамскую кошку.Отдадим в добрые руки
В очередной раз наступаю на одни и те же грабли.Бум-бум-бум. Подобрали сегодня,гуляючи,девочку-сиамочку. По виду-подросток.Ласковая и послушная до невозможности. К сожалению,жилищные и прочие условия,не позволяют держать более одного животного в доме,и таковое,не считаю двоих детей,уже имеется. Развесили объявления,но никто не откликается...Меж тем,обстановка в доме накаляется,кошка рискует быть задушенной двухлетней дочкой,воспылавшей к ней страстным обожанием...Вы же знаете,как может заобожать котенка упитанная и импульсивная девица...Буквально,до смерти.Кот,муж и старший сын ворчат.
В связи с этим:ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ РУКИ,ОТДАДИМ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ ЛАСКУШУ-МУРЛЫКУ |
вы фотографию повесьте - шансов больше будет.
|
+1 с фото мигом пристроите!
|
Пожалуйста, позвоните в "Потеряшку": 388-95-52, 8-904-511-99-55
И посмотрите совет № 3 здесь: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=197870 Спасибо! |
Вложений: 2
Спасибо,советом воспользуюсь. Просто,Кронштадт-город маленький,не залив же она переплыла) А здесь ее,похоже,или не ищут,либо уж очень вяло ищут((( Фото кошки:
|
Ох, какая красотка...:love: Все может быть, Вы все-таки в потеряшку позвоните, вдруг ее из города вывезли, беднягу... А Вы молодец..:flower:
|
http://www.board.kotlin.ru/ob/animal/7129/
пропала сиамская кошка на 19 квартале, нашедшего просьба сообщить. буду очень благодарна, вознаграждение гарантирую. 439-55-74, 8-921-758-02-57, 8-901-300-23-98, Ирина |
Только это тайская красотка, а не сиамская!
|
Спорить не стану) Может и тайская. Мы ее регистрировали и так и так в"Потеряшке". ЕЕ у нас забрали(*люди хорошие и надежные)так как родные хозяева пока не нашлись)
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 22:39. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.