Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Осторожно Алексанровская больница (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=330186)

OKsana 79 18-10-2007 19:28

Осторожно Алексанровская больница
 
Ой, девочки не могу молчать.Вам расскажу, а вы передайте всем близким Вам людям.
Речь об Александровской больнице на Солидарности.Несколько дней назад туда поступила жена моего брата со сроком беременности 6 недель и с кровотечением.Была пятница.Ей сказали что у нее угроза выкидыша, но точно будет известно только в понедельник после УЗИ.До этого ей прописали постельный режим,но все эти дни ее вызывали то на укол,то еще куда-нибудь.После 3 дней и разговоров о том,что ей ходить нельзя ее по радио все равно вызвали,она решила не ходить.Пролежала в палате пол дня (вызывали ее утром) к ней так никто не пришел и даже не поинтересовался,жива ли она вообще.Пришлось с болями опять переться на пост.
В понедельник ей сделали УЗИ взяли анализы и сказали ,что беременности вообще нет,но это не точно,завтра сделаем все анализы повторно.После этого она решила бежать оттуда,но выписывать ее отказались.Тогда она попросилась чтобы ее отпустили сделать УЗИ в другом месте.Поехала в роддом(номер не помню,вроде 11)Когда врач ее осмотрел были одни маты и больше ничего.
ОКАЗАЛОСЬ у нее внематочная беременность и срочно нужна операция,а в Александровскую,сказал врач не ногой!!!!!!!Стали срочно искать хорошего врача.Через 3 часа она уже была на операционном столе.
Еще бы 20 часов и ..........
А девочке всего 20 лет.
Ни один врач за 4 дня ее толком не посмотрел и только тянули время.
Да и еще- лежала она платно!!!!!!!!!
Извините за какие- то ошибки просто пишу в гневе, переживании за девочку и тревоги за всех нас и наших детей!!!!!!!!

хаусвайфелька 18-10-2007 19:48

Правильно пишете-гинекология там отстой.У меня мама там лежала.Но есть очень хорошие отделения.На Вашем месте я бы написала Заяву главврачу и поматерилась бы там.

OKsana 79 18-10-2007 19:52

Цитата:

Сообщение от хаусвайфелька (Сообщение 7695915)
Правильно пишете-гинекология там отстой.У меня мама там лежала.Но есть очень хорошие отделения.На Вашем месте я бы написала Заяву главврачу и поматерилась бы там.

Да делать что- то нужно.Девочка еще от операции не оправилась, мы очень переживаем.Пока сил нет что-то делать.

sanjura 18-10-2007 20:00

Врачи вообще обнаглели дае платно ничего не хотят толком делать :wife::001:.
Жене брата сил,здоровья и да Бог чтоб обошлось!!!:flower:

OKsana 79 18-10-2007 20:07

Цитата:

Сообщение от sanjura (Сообщение 7696188)
Врачи вообще обнаглели дае платно ничего не хотят толком делать :wife::001:.
Жене брата сил,здоровья и да Бог чтоб обошлось!!!:flower:

Спасибо!!!!!!!!!

Maria M 18-10-2007 21:42

Моей знакомой там ребра сломали во время выдавливания ребенка (роды), а уж обслуживание - без комментариев (поэтому я хоть и живу рядом, рожала в другом роддоме).

Vика 18-10-2007 22:01

в александровскую на гинекологию лучше вообще не попадать, если еще жить хочется. Не знаю НИ ОДНОГО случая удачного сохранения там беременности

Рожденная Светом 18-10-2007 22:09

лежала там неделю назад.
слышала, что 2ГО лучше чем 1.

я была на 1, был переаншлаг - люди лежали везде, на лавочках, на скамеечках....
действительно чтобы уделили внимание - нужно быть здоровой и наводить реальный шухер. но если попросить, или если кто-то попросит - придут и сделают в палате.

нормальные врачи там все же есть, в сравнении с остальными, но единицы. остальным и вправду все равно. равно как и заведующей. ординатору Юле я бы доверяла в разы больше, чем этой заведующей.

жене вашего брата сил и мужества. и здоровья для следующих деток. они обязательно будут!!!

сейчас на 2 ГО лежит девочка. 7 недель - открылась матка - что ей посоветовать (не близкая знакомая), с денежками проблемма...

ПОДРУЖКА 18-10-2007 23:34

А как же совесть? Я удивляюсь,какие врачи бессердечные.Грустно.

~NN~ 19-10-2007 00:31

Я пару раз поподала в Александровскую по скорой (на гинекологию и в травму)- без слез не вспомнить. Медбратья оба раза были невменяемые (под хорошим градусом). Никому нет до тебя дела. Первый раз после дня, проведенного там, сбежала, мне было очень плохо, а ко мне ни разу никто не подошел, хотя их несколько раз звали. А из их гинекологии меня просто увезли на скорой в другую больницу, эти "спецы" не могли мне поставить капельницу, ну никак у них не получалось, все руки у меня были в синяках , тк им ни разу не удалось попасть правильно в вену. Хорошо муж был рядом, и срывал вовремя катетор, а то истекла бы там кровью. В общем в эту больницу больше ни ногой. Недавно знакомая туда попала на генекологию - такие же впечатления.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.