Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кенга BAby bjorn опрос (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=311654)

fraika 30-09-2007 19:06

Кенга BAby bjorn опрос
 
Вот собралась прикупить кенгу, с коляской выходить проблематично...Хочется конечно Baby bjorn хваленый, но цена у нее, прямо скажем немаленькая. Вот и хочу выяснить у тех кто пользовался, цена оправдана? Кенга действительно супер удобная и отличается от всех других производителей? или это просто за марку плата? Просто много объявлений на ДО встречаю о продаже, где люди всего пару раз попользовались...вот и думаю, почему продают???

масянька 30-09-2007 19:29

Цитата:

Сообщение от fraika (Сообщение 7265443)
Вот собралась прикупить кенгу, с коляской выходить проблематично...Хочется конечно Baby bjorn хваленый, но цена у нее, прямо скажем немаленькая. Вот и хочу выяснить у тех кто пользовался, цена оправдана? Кенга действительно супер удобная и отличается от всех других производителей? или это просто за марку плата? Просто много объявлений на ДО встречаю о продаже, где люди всего пару раз попользовались...вот и думаю, почему продают???

Я купила на ДО пару недель назад. Дома поносила, очень удобно. А в поликлинику пошла, замучилась: во-первых - еле-еле его туда запихала (в комбезе неудобно жуть), да и нести было тяжеловато, хотя легче чем просто на руках. Я думаю что для лета - очень удобно, а зимой в куче одежек - неудобно.:)

Ручеек 30-09-2007 19:36

Побывало у нас две кенгурухи. Беби Бьорн и Чикко (из дешевых). Hе сравниться действительно. В Чикко он все-таки сидит на попке, когда еще ему нельзя было. А в Беби просто приклепан к тебе. Зимой, конечно, не оч удобно Беби, но мы справлялись однако. Таскала всю зиму и весну. Даже после 10 кг. В общем считала тоже, что совсем цена баснословная, но, когда попробовала, оно того стоит))) Мне дали поносить, поспрашивайте подруг, навярняка есть у кого-нить поносить)))

Bellissima 30-09-2007 19:59

Никак не нарадуюсь! Это супер вещь! я всё лето таскала... Жаль что в одежде он туда плохо помещается... С ужасом думаю, что я буду без этой кенги делать... Цена оправдана на все 300 %. Я и дома его таскаю в ней и на улице. И он у меня в ней когда был по-меньше, месяца в 3, засыпал моментально и спал пока не достанешь оттуда. Это самая полезная покупка из всего что я купила для малыша. А ещё, когда пришла в поликлинику, педиатр меня спросила: "Это ортопедическая конструкция? Такое положение очень полезно для тазобедренных суставов." Хотя я даже ничего у неё про кенгу и не спрашивала;)

Теперь, когда стал по-старше, как только увидит, что я её достаю, сразу улыбается=)

Natta 30-09-2007 20:02

с первым ребёнком пользовалась с 1 месяца до 11 месяцев... без неё не смогла бы точно :)
сейчас вот уже второго ребятёнка буду в кенге носить :)

суперудобная приспособа

Чеширский кот 30-09-2007 20:18

Хоршоя вещь. В BB Active еще очень хорошая поддержка спины для мамы.
Мы вот свою относили вроде бы уже, думаю, скоро продавать будем.

Милла 30-09-2007 20:21

Цитата:

Сообщение от Bellissima (Сообщение 7265974)
Никак не нарадуюсь! Это супер вещь! Цена оправдана на все 300 %. И он у меня в ней когда был по-меньше, месяца засыпает моментально и спит пока не достанешь оттуда. Это самая полезная покупка из всего что я купила для малыша.
Теперь, как только увидит, что я её достаю, сразу улыбается=)

+ 1 пользуюсь каждый день. Так как деть в ней ко мне прижат, то одеваемся полегче и он и я. Нам тепло и в кенгу влазит влет

Лед и Соль 30-09-2007 20:25

я другими кенгурухами не пользовалась, но моя подруга сначала носила дочку в кенге Чикко, но быстро сменила ее на ВВ; с другими не сравнить, конечно!!!

Кайроса 30-09-2007 20:57

Пользовались ВВ Актив с 6ти мес и до 11ти!
Очень жалеем, что не купили раньше ( сынуля у нас ручной!;)).
Поддержка для спины супер! Деть засыпал сладко-сладко. Собралась продавать, а муж говорит: "пусть лежит, дочу буду носить!":))

vent solaire 30-09-2007 21:07

Цитата:

Сообщение от Bellissima (Сообщение 7265974)
Никак не нарадуюсь! Это супер вещь! я всё лето таскала... Жаль что в одежде он туда плохо помещается... С ужасом думаю, что я буду без этой кенги делать... Цена оправдана на все 300 %. Это самая полезная покупка из всего что я купила для малыша.

+1! Ребенок в коляске не лежит, гуляем в кенге (актив). Часа через 2 плечи конечно устают, но на руках это время относить вообще нереально. Только вот зимой мы уже не влезем в теплом комбезе :(


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.