![]() |
Авиашоу 17-го июня 2006 на стрелке В.О.
Сегодня только увидела рекламу на http://spb.afisha.ru/: воздушные гонки, мировой чемпионат. 17-го июня на стрелке В.О., в 20-00.
скорее всего мы пойдем - ибо Макс, как большинство мальчишек, обожает самолеты. правда мне не хочется с ним идти в самую толчею - на набережную и стрелку. а на машине скорее всего сложно будет проехать. На сайте пишут, что "...Гоночная трасса будет развернута в самом сердце города между Васильевским и Заячьим островами. Ареной для авиа-баталий станет воздушное пространство над акваторией реки Невы, ограниченное тремя мостами – Троицким, Биржевым и Дворцовым, что значительно усложнит задачу для участников..." (http://www.redbullairrace.com/news_detail.php?id=176), коллега мой говорит, что они будут и под мостами летать, поэтому он не уверен, что мы все увидим с набережной у Финл.вокзала (обычно мы оттуда все смотрим). а вы пойдете? откуда планируете смотреть? :) |
Все салюты-фейерверки мы обычно с катера смотрим, но не уверена, что на это мероприятие их в акваторию выпустят :( Так что вопрос остае6тся открытым :)
|
мы хотели пойти! (муж очень этим делом интересуется) :)
откуда смотреть пока не понятно :( |
Часовой пояс GMT +3, время: 03:04. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.