![]() |
HELP!!!заболела. кормить или нет?
Вчера муж пришел с работы простуженный. Ребенка держала от него подальше, да и сама пыталаь. Итог: муж ничего, сын ТТТ тоже, у меня температура 38, состояние ужасное:(. Мы на ГВ. Думаю, не опасно ли для мелкого? Через молоко никакой микроб не проскочит?:015::005:
|
У меня был грипп и темп. 40 - неделю, мне помогали с дитём родители, т.к. муж тоже валялся больной. КОРМИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГВ!!!!!!! Передадите антитела - это ваш иммунитет!!!!! Только повязку на рот и нос одевайте и старайтесь не дышать в сторону малышика. Выздоравливайте!!!!
|
Цитата:
|
Я с высокой температурой продолжала кормить, ТТТ на малыша не повлияло.
|
да вы что??)))))какое заразить))наоборот,вы иммунитет ему сейчас создаёте!!кормить,кормиьт и ещё раз кормить!..а вот папу в маску))
|
Цитата:
|
Повязку на рот-нос - и кормите. А для невредного мамочке и детю лечения могу порекомендовать травника. Вся простуда проходит очень быстро. Я температуру 38.3 вылечила за ночь (вечером выпила сбор - утром темп. нету). Потом сбор пила уже для поддержки, чтобы не заболеть.
|
Цитата:
Самое сложное, это вам как можно быстрее вылечиться, кормящим мамам лекарства то нельзя, я когда заболела пила афлубин - эффекта 0 Парацетамол вроде можно, но не знаю точно |
а я вот уже 4 дня болею :( и кормлю. Стараюсь не дышать ни на кого, хожу в маске, лечусь чем могу. В итоге- муж заболел, у дочечки пошли сопельки.......:(
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 01:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.