![]() |
Кто ездил на экскурсию в Гатчинский дворец?
Знаю, что многие ездили. Девочки, расскажите, пожалуйста, как у Вас обстоял вопрос с присутствием родителей?
Дело в том, что у нас наверняка челоовек 7 родителей захочет тоже поехать и посмотреть, и мне вот, к примеру, тоже очень интересно там поприсутствовать было бы. А я сейчас беседовала с сотрудницей Дворца, которая меня очень строгим тоном ( как в советском детском саду :ded:) отчитала, что, мол, родителям там делать нечего, потому что, во-первых, им неинтересно, так как экскурсия рассчитана на детей :005: (по-моему, это еще интересней :008:), а во-вторых, дети при родителях ужасно себя ведут, а родители при этом "оглаживают своих драгоценных чад" (с) (вроде, мы не трехлеток туда везем :005:). Поделитесь опытом, пожалуйста!:flower: |
на поиск клада? Однозначно БЕЗ родителей!!! Это просто интереснее.
У нас родителей тоже человек 15 ездили, договорились, что родителям отдельно проведут экскурсию по дворцу, пока дети клад ищут. Оптимальный вариант. |
Класс ездил в году 2004 или 2005, (3 или 4 класс, не помню), их сопровождало несколько родителей. Никаких проблем с работниками не было. Тем более, что не знаю, как сейчас, но тогда была игра, детям давали задания по группам, поэтому присутствие родителей было не лишнее - присмотривать,как они выполняют.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Дайте координаты плз! |
Если можно, мне тоже координаты, можно в личку
|
Очень интересно про клад, мы как раз болеем пиратами, сокровищами и всем что хоть отдаленно имеет нотку таинственности.Расскажите куда и где?
|
Наш класс весной ездил. Родители присутствовали, но детям не мешали получать удовольствие. Просто не вмешивались в игру. Дети вели себя прилично. Родители ходили за классом как простые посетители музея. Мне было интересно посмотреть дворец, раньше, к сожалению, не приходилось бывать. А еще интересно было увидеть как организована игра, порадоваться за детей и посоветовать эту экскурсию знакомым.
|
это если организованно с классом, а если на выходные с семьей? надо же группу набрать....
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 18:39. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.