![]() |
Советую наще задание по-английскому.
Дочка перешла в 4-й класс, наша учительница помимо прочих заданий задала ей одно, которое мне нравится все больше и больше. Это каждую неделю писать 10 предложений о том, что было на неделе, в трех временах - прошедшем и двух настоящих. Типа: мы ездили в зоопарк, видели то-то и то-то, на след день на шашлыки, играли с детьми, и т.д., а в последних предложениях то, что делают домашние прямо сейчас, что делают обычно. Получается дневник на английском языке, хорошая память на будущее о лете, и хорошо то, что она роется в словаре, для каждого сочинения нужны новые слова, учится их писать, повторяет времена, держит в памяти структуру предложения. Так что рекомендую!
|
Вау! Какое замечательное задание, просто прелесть. Беру на заметку. Вот вернется из лагеря и будем стараться тоже вести дневник.
Спасибо! |
Мда. похоже его стоит делать и мне, а то у самой с англ. проблемы. спасибо большое :)
|
все гениальное просто и эфективно:ded:, спасибо , тоже возьму на вооружение, на будущее.:flower:
|
Ну какое огромное спасибо за такой совет!!!! Просто блеск, думаю может мне самой такой дневник завести для поддержки английского.
Шикарно! Если Ваша учительница еще что-нибудь интересное подскажет обязательно напишите! |
Я тоже про себя подумала :)
Большое спасибо за отличную идею!!! |
Часовой пояс GMT +3, время: 05:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.