![]() |
Химическая завивка на 3 мес. и где она?
Вот сделала себе такую:018: , а результата нет:( .Немного пышнее стали волосы, а завитков нет.Как были прямые так и остались.За,что спрашивается 1700 руб:010: отдала?
А какие у Вас были результаты после такой завивки??? |
Это так называемяя "живая химия", которая типа не портит волосы?
У меня знакомая делала продержалась долго. Видела ее спустя пол года, как будто волосы сами вьются. |
Все видно от волос зависит. Я делала несколко раз у разных парикмахеров. То же пышность не более. Один раз пережгли, челка отвалилась через месяц. С тех пор зареклась химии делать, только волосы портить.
|
Цитата:
А в каком салоне она делала? |
В каком салоне сейчас не могу сказать, где-то в "Озерках". Я так поняла, что она просто зашла в салон, каторый находится в ее доме и ей разрекламировали эту химию и она решила попробовать.
А Вы первый раз делаете химию? Слышала, что когда первый, химия всегда классно получается. ЭХ, сама думала оттастить волосы побольше и сделать такую же химию. |
В жизни второй.Первый раз тоже не получилось,волосы стали как в подмышечной впадине,но делала мне подруга к-рая в этом не спец.
А сейчас,на мои натуральные волосы (мастер сказала,что очень хорошо,что натуральные),и вот такая бяка.:041: |
Натуральные-это ,в смысле, некрашенные? Так я понимаю .
Сама думала сделать , но вот кончики отемнены. ЛИАНА, получилось совсем плохо? Объем есть ? |
а я тоже хочу сделать...
но вроде в инете прочитала - что лучше на окрашенных держиться... а у кого положительный опыт??? может поделитесь мастером??? Лиана 80 vbmenu_register("postmenu_32417", true); а вам какой фирмы средством делали?? |
Часовой пояс GMT +3, время: 17:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.