![]() |
А кто был на шоу Славы Полунина?
Собственно вот такой вопрос!
Кто-нибудь был? Стоит ли платить 3000??? Расскажите пожалуйста! |
Я была в прошлом в году в БДТ -как возвращение в детство, нам очень понравилось, но мы 1000 за билеты покупали.3000 дороговато ИМХО.
|
Тоже была в БДТ в том году. В принципе понравилось, качественное шоу. Но 3000 точно не стала бы за это платить. ИМХО
|
Как и передыдущие ораторы была в БДТ в прошлом году. Билеты по 1500 что ли. Ужасная халтура.
|
вчера были -скучновато показалось - зал ,правда ,был восторженный - думаю для ребенка 5 лет было бы здорово
|
я была..
мне не понравилось ( |
Цитата:
|
Только что вернулись. Нам понравилось, словно снова побывали в детстве. По большому счету, шоу ни о чем, набор сценок, но, тем не менее, есть о чем подумать. Результат - заряд положительных эмоций, хотя легкий налет грусти все-таки присутствует.
Шоу проходит под куполом типа цирка-шапито на пляже у Петропавловки (джинсы будут в самый раз, люди в костюмах выглядят странно). Надо отметить, место выбрано очень правильно: спокойная атмосфера до и после шоу, приятно пройтись и подумать об увиденном. Не думаю, что у меня создалось бы положительное впечатление, если бы действие происходило в Октябрьском или где-то еще. У нас были билеты по 1500, считаю, что больше они и не стоят. Люди на первых рядах, где билеты по 6000, реально попали (это как раз те, в костюмах): их и водой поливали, и посыпали невесть чем и на руки к ним прыгали, короче отрывались на шеститысячниках, как мы их прозвали. Остальным попало чуть меньше: всего-то несколько минут под паутиной, да пол кило бумажек на голову (первые ряды сидели в бумажных сугробах, да и дуло им в лицо будьте-нате). А вообще, приятно посмотреть как взрослые дяди и тети не могут уйти из зала, потому что им просто не оторваться от игры в огромные надувные шары. Сейчас фотки перекачаю с камеры, скину. |
Цитата:
Думаю, ребенок 5 лет 90% сути происходящего не понял бы. Наверно, не просто так дети до 10 лет на шоу не допускаются... |
Вложений: 2
Сразу прошу прощения за качество фотографий. Сидели на 17 ряду, видно все было супер, а вот телеобъектив и нормальная вспышка, как оказалось, не помешали бы, но я побоялась брать.
Итак. Вот эти существа на ходулях встречали зрителей в начале шоу. В конце они превратились в огромных надувных человечков (мне от них досталось - по голове изрядно потрепали, укладка превратилась в.... ну, думаю, вы догадываетесь во что): |
Часовой пояс GMT +3, время: 10:05. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.