![]() |
Страшная статистика
Пришла мне сегодня по скайпу от друзей. Я и четверти этого не знала.
19 марта в Красноярске 5 летняя девочка изнасилована, замучена и убита. 3 апреля 10 летний мальчик не вернулся из школы в Южно-Сахалинске. Ищут. 10 апреля 10 летнюю девочку задушили в Москве. 16 апреля 8 летнюю девочку изнасиловали и убили в Самаре. 22 апреля 8 летняя девочка была изнасилована, замучена и убита в Казани. 23 апреля два десятилетних мальчика из Москвы изнасилованы, один убит, второму удалось бежать. 24 апреля 13-летний мальчик не вернулся домой в Красноярске. Ищут. 29 апреля 8 летнюю девочку изнасиловали и убили в Горно-Алтайске. 30 апреля 4хлетняя девочка убита в подмосковье. 1 мая 10 летний мальчик не вернулся домой в Красноярске. Ищут. 8 мая 8-летняя девочка изнасилована и убита собственным отцом в Старой Русе. 13 мая 15 летняя девочка не вернулась домой в Красноярске. Ищут. 14 мая 11 летний мальчик не вернулся домой в Красноярске. Ищут. 15 мая 6 летний брат и 11 летняя сестра похищены прямо из рук отца в центре Питера. Ищут. 21 мая 10 летняя денвочка была изнасилована и убита в С.-Петербурге. 22 мая две сестры, 4 и 9 лет, были похищены, старшая изнасилована, обе убиты в Таганроге. Неужели ничего нельзя с этим сделать? Неужели милиция совсем ничего не может предпринять? |
Милиция не может пока. Зато мы тут на форуме все прочитаем и сразу проблема решится. В ином случае смысла такого поста я не вижу. Или заставить понервничать тех мам, у которых детей некому забрать из школы? Или просто поахать?
|
Цитата:
ППКС. Вам поговорить больше не о чем, автор? :ded: Вот зачем другим настроение портить? :015: |
Цитата:
все знают что такое происходит,новости смотрят. не нужно обстановку нагнетать. |
Оксана! а у Ваших друзей которые прислали такую статиснику, нет инфо поо тому, сколько подобных преступлений раскрыто?
Jane K, согласна с Вами и итак каждый день трясешся (то ДТП то страшные преступления) по ТV показывают , что могут сделать родители? И если ли бы могли что-то, то наверное сделали бы. |
Не вижу смысла вообще в обсуждении этой темы. Что страху-то нагонять? Лично я стараюсь по возможности вапче никаких таких случаев не видеть и не слышать.
|
От того, что люди как сраусы, спрячут голову, проблема не решиться уж точно. НАДО знать реальную ситуацию, а не жить по принципу, меньше знаешь, крепче спишь. Что меня ужаснуло больше всего, что СМИ не просто опубликовали этот список, а прибавили, что это тенденция именно этой весны, последних двух месяцев. Это разгул преступлений именно сейчас. Я считаю, что многие вещи происходят до тех пор, пока общественность терпит, молчит и шикает. Если бы был отклик от матерей, например, письмо Путину или в МВД с требованием защитить детей, будет больше проку. Можно же начать устанавливать видеонаблюдение, уличное освещение и пр. В Америке система школьных автобусов. А если молчать и отмахиваться, не показывать властям своей позиции, то преступникам не будет отпора.
Вот солдатские матери объединились, что-то делают. А если бы они называли армейские случаи страшилками в отчаянной надежде: "с моим-то не случиться, это только с другими, там, далеко"? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 05:29. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.