![]() |
солнцезащитный крем
сегодня в ЗМ видела солнцезащитный спрей амбер солер с защитой 30 написано - детский, а вот с какого возраста можно применять не написано. А наши щечки подгорели надо как-то защитить малыша, а вот чем? может кто знает каким средством уже можно пользоваться.
|
В Детях мне объясняла опытная продавец, какой крем можно до года использовать, но я так и не поверила, ведь действительно не пишут. :( Кажется, про Амбер солер продавец говорила, что нельзя до года. Может, на сертификатах качества у продавцов написано? Или позвонить поставщику. Или на сайт слазать. Или, в конце концов, к педиатрам обратиться. :)
|
В Крохе покупала крем Chicco с фактором 60. Кажется, было написано, что можно совсем маленьким (я специально такой искала).
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.