Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Отдых (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Детский ДР в клубе ПЛАТФОРМА ул Некрасова (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=22137)

Клем 15-05-2006 18:50

Детский ДР в клубе ПЛАТФОРМА ул Некрасова
 
Приглашали нас туда давно на воскресние утренники, да нам все было не собраться, а вот в это воскресенье праздновали приятели там ДР дочкин ну и мы в качве гостей побывали. Остались оч. довольны атмосферой и особенно клоунами. Давно я не видела чтобы так с детками занимались. Разговорилась с девочками -клоунессами оказалось они профи работают в театре уже больше 10лет, а в клубе иногда проводят праздники и утренники, ну и по частным праздникам работают.
Класно было бы там ЛВ утренник собрать, правда я не знаю что там и сколько стоит, да и утренник в это воскресенье похоже был последний в сезоне...
А на обычных утренниках там сначала с детками играют, потом есть перерывчик с соком и печеньем. в этот раз еще и оригами занимались с теми кому по возрасту интересно было, ну и финал прыжки со сцены в толстые мягкие маты. Вобщем супер- а я признаться много детских праздников повидала, есть с чем сравнить. Обстановка же там соответствует молодежному ночному клубу - довольно аскетичная.

Нataшkин 15-05-2006 22:55

платформу нежно любим :) жаль я незнала что они др тоже устраивают..уже дома отметили с клоунами..а на утренниках нам у них тоже нра..:)

Клем 15-05-2006 23:36

Нас так уиграли...:010: сначала была общая программа, а потом еще в отдельном кабинете почти час только с нашими детками играли, вобщем все мероприятие около 3-х часов продлилось( если не больше), дети уходили расходились счастливые и обвешанные подарками:love: , младшая сегодня весь день опять на праздник просится. А про ДР так это дело поправимое - на будущий год справите там если условия будут хорошие, а то это вечная проблема что бы такое придумать пооригинальнее.
Мы уже по моему все перепробовали даже театр на дом, хочу еще старшему на будущий ДР поиск клада устроить, говорят есть такое мероприятие в Гатчинском парке, вроде даже в подземелья водят, правда еще про финансовую сторону подробно не узнавала, но время терпит- ДР в ноябре

Ksu 16-05-2006 11:22

Мы частенько ходим в Платформу на утренники для детишек и на вечерние концерты для взрослых.
Замечательное место и ребята там работают отличные!
А ведь там еще проводятся поэтические вечера, или кино-вечеринки, где народ смотрит всякую классику типа кино начала 20 века.

Natusenka 16-05-2006 23:34

Цитата:

Сообщение от Клем
Приглашали нас туда давно на воскресние утренники, да нам все было не собраться, а вот в это воскресенье праздновали приятели там ДР дочкин ну и мы в качве гостей побывали. Остались оч. довольны атмосферой и особенно клоунами. Давно я не видела чтобы так с детками занимались. Разговорилась с девочками -клоунессами оказалось они профи работают в театре уже больше 10лет, а в клубе иногда проводят праздники и утренники, ну и по частным праздникам работают.
Класно было бы там ЛВ утренник собрать, правда я не знаю что там и сколько стоит, да и утренник в это воскресенье похоже был последний в сезоне...
А на обычных утренниках там сначала с детками играют, потом есть перерывчик с соком и печеньем. в этот раз еще и оригами занимались с теми кому по возрасту интересно было, ну и финал прыжки со сцены в толстые мягкие маты. Вобщем супер- а я признаться много детских праздников повидала, есть с чем сравнить. Обстановка же там соответствует молодежному ночному клубу - довольно аскетичная.

А не подскажете, где это находится? И сколько стоило, если знаете, конечно? :)
А то нам 3 года скоро - не знаем, что придумать. А для такого возрата подойдет?

Клем 17-05-2006 09:04

Точно не помню где, знаю что на Некрасова примерно 64д, Сколько стоит тоже прямо сейчас не подскажу, подружка кот все устраивала уехала и будет доступна примерно завтра. На 3 г думаю нормально, но смотря насколько в вашей кампании контактные детки. Просто у нас 3г только нашей принцессе, а остальным 5-8лет. Но маленькая довольно общительная и ей очень понравилоось, были там детки и не из нашей кампашки даже младше - на вид 2-х летки- вот им сам спектакль понравился -сидели смотрели открыв рот, а вот для игрищ еще маловаты

Ksu 17-05-2006 14:35

Цитата:

Сообщение от Natusenka
А не подскажете, где это находится? И сколько стоило, если знаете, конечно? :)
А то нам 3 года скоро - не знаем, что придумать. А для такого возрата подойдет?

Входной билет на утренник стоит 100 р, в стоимость билета входят развчеления и сок с легкой закуской, есть детское меню.

ул. Некрасова, 40
тел. (812) 719-61-23, 719-63-04
www.platformaclub.ru

Polina 17-05-2006 14:44

Мы туда все время ходим на утренники. Тоже очень довольны.

Клем 17-05-2006 15:21

Ксю, спасибо! А то у меня одни эмоции и никакой конкретики :))

Мама Оля 17-05-2006 17:24

А я вас там точно совершенно видела))))) мы тоже завсегдатаи


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.