![]() |
чем почистить ковролин?
ванишь не помогает почти,да и другие средства для чистки ковров тоже.Есть какие-нибудь ещё народные средства.
|
Нам помог моющий пылесос, но я не знаю какого рода у вас загрезнение.
|
Цитата:
|
У нас тоже светлый, еще и весь в пописах мелкого, запах - умереть. Вызвали ребят из клиринговой компании, за 2 часа почистили, супер, как новый, запахи посторонние пропали. Запах химии был слегка, но выветрился к вечеру. Чистили комнату 18 кв.м., цена вопроса -1200.
|
Наташь,у меня на комнату ушла бутылка Ваниша,щеткой терла,ковролин посветлел,ворс встал...почему тебе не помогает?????:001: :001: :001:
|
Цитата:
Телефончиком, явками, поролями не поделитесь?:) |
Цитата:
специальный мыльный раствор. |
Поделюсь, конечно. 334-79-64, отдел заказов. Единственно, они на выходные только большие объекты берут, а в буднии по мелочам, времени занимает 1.5-2 часа чистка + 2 часа сохнет. Скажете, что в инете инфу нашли (сайт у них есть, не помню адреса), будет -5%.:)
Карамболь, кажется мы с Вами пантогам обсуждали в другом топе, как Ваш деть, заговорил? (можно в личку).:flower: |
| Часовой пояс GMT +3, время: 14:31. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.