![]() |
Посоветуйте хорошего специалиста в ЛОР-НИИ
Который мог бы и обследование назначить и лечение.
Спасибо. |
про ЛОР болезни и нетока
Болезни разные бывают, и нет универсальных врачей даже в своей специализации...Прежде всего грамотный диагност...Вот...А что за болезнь у ребенка?
Я от соплей своего вылечил, когда попросил виписать отсасывание слизи по Прайтсу...Это такой аппарат... с фурацилиновым раствором. Два раза поболела и все теперь не сопливит, а так арбидол детский в инфекционные периоды даю. Вот... |
Вот грамотный диагност и нужен. Потому что по болезням там замкнутый круг. У нее горло гипиремировано(не знаю как это правильно пишется), т е все в мелких кровяных волдырях, мне сдается что от этого все наши и проблемы. Оно реагирует на любую мелочь, даже на холодный воздух и начинается частый кашель.
|
В Лор-Нии могу посоветовать зав отделения Тихомирову Ирину Анатольевну.Мы были на консультации унее и у сурдолога Спартака Михайловича-самые хорошие специалисты.У нас аденоиды 2степени и из-за этого снижается слух после отита.Аденоиды будем удалять -эндоскопическая операция под общим наркозом(нам 4 года) стоит 9800руб.На операцию идем 20марта.
|
Спартак Михайлович
3167005 |
Часовой пояс GMT +3, время: 01:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.