![]() |
Идти ли на свадьбу с ребенком?
Посоветуйте,нас пригласили на свадьбу в мае(у мужа брат женится),нашей доченьке будет 8 месяцев,так идти на торжественную часть в ЗАГС,кафе,где будет много гостей или не идти,или ограничиться ЗАГСом.Так хочется выйти в свет,но сдругой стороны не навредит ли ребенку толпа людей?
|
Это смотря какой ребенок. Мы ходили на свадьбу с 2х месячным малышом. В ЗАГСе я осталась в зале для гостей, на регистрацию не пошла, чтоб не было неожиданностей. А гулять и в кафе мы ходили вместе. Но ненадолго - часа на 2-3. У нас ребенок нормально реагировал на толпу и громкие звуки. Мы сидели недалеко от выхода, чтобы сразу встать если захнычет. Ну, и, конечно, все время с мужем играли в игру "передай ребенка". Кушали по очереди. Но мы остались довольны. Гости тоже - ибо удалось не помешать.
Удачи. |
А мы к друзьям на свадьбу ходили когда старшему 2 недели было, только в кафе, на торжественную часть муж один ходил. Спал под динамиком как убитый.
|
Это зависит от ребенка. Я со своим бы пошла. Но он у нас к толпе народа привыкший и сам по себе очень спокойный. В незнакомом месте может долго высидеть на руках или в слинге.
|
Спасибо за советы:support:
|
я против
|
у нас тоже в 2 месяца не реагировал на толпу гостей( когда его регистрировали, крестили), а сейчас нам 7- так мы толп не любим. Я бы не пошла с малышом- все таки много народу- подхватить можно чего- нибудь.
|
только в эти выходные были. нам 6,5 мес. и в загс и в кафе ходили. нам понравилось.
|
Я бы оставила ребенка дома с родными или друзьями
|
Если есть возможность оставить дома - лучше оставьте. Если нет - идите, конечно, -хотя в ЗАГС лучше не надо, все-таки официальная часть.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:07. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.