![]() |
Действительно сильный хор, но не ДМШ
Где они вообще есть?
Может быть, кто-нибудь ходит? Хор не мальчиков, конечно :017: , для девочки :) |
В ДПШ центрального р-на ещё недавно был дивный хор. Попробуйте узнать. Во Дворце есть анс. им. Дунаевского. тоже весьма грамотная контора. (телефон в теме про дворец)
|
Во Дворцах творчества есть хоровые отделения,можно поискать через тот же Яндекс.В Выборгском районе точно есть
|
У меня друзья водят дочку 7 лет уже 2 года именно на хор. Очень довольны. Между прочим, туда же в своем детсве ходил их папа, ему очень нравилось и родители считала полезным.
Живут они на углу пр. Науки и Вавиловых. Хор где-то совсем рядом, кажется на углу Северного и Вавиловых. Если этот район интересен - могу узнать точный адрес и название. |
У нас в районе - один из сильнейших детских коллективов города, "Юный Ленинградец". В Доме радио ежегодные наборы, сама там пела дааавно тому назад, но требуется некоторая подготовка для детей постарше, без подготовки - в младший состав. Хвалят хор в Аничковом дворце.
|
Подготовка у нас есть... но блин, всё северные районы, как я погляжу, или Радио или Аничков.
А в южных районах кто-нибудь поёт в хоре? |
а мы ходим на хор в доме творчества на ул.Бабушкина ( Невский р-он ).Харитонова Валентина Владимировна - просто СУПЕРСКИЙ приподаватель!!! Так держать.Если надо отвечу подробнее где? кто и как???
|
Ваня поет в действительно сильном хоре - это хор мальчиков Вадима Пчелкина. Вам это, к сожалению, по расположению не подходит но хор у нас - обалденный!!!
Если вдруг кому на севере интересно - Науки 10, приходите, не пожалеете. |
Да, у Пчелкина хор действительно очень сильный. Сын занимался много лет. Очень заметна разница на городском конкурсе хоров. НО! Это хор мальчиков!
У знакомых дочь пела в хоре радио и телевиденья, были довольны. |
В ДТЮ м Ленинский пр-т
|
Часовой пояс GMT +3, время: 14:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.