![]() |
Хотим в баню!!!!
Очень нравится Лео, но сейчас для нас это далеко. Есть ли что-то подобное поближе к Большевикам, или предется в Лео мотаться и в пробках стоять.... :008:
|
А что такое ЛЕО??
|
Это баня на Байконурской (Пионерская, Старая деревня).
Там здорово! Вторник с 12 до 21 и четверг с 12 до 19 детские и беременные дни. Туда ходят беременные от "Радуги" вообще-то. НО можно и просто так. 3 вида саун, 2 бассейна, кафе..... класс! |
Там чисто? Сколько стоит?
|
Чисто. Хотя.... это же конечно все относительно, но относительно бань - чисто.
стоило осенью 300 рублей за взрослого, если придти до 2 часов то вроде 250, позвоните, узнайте: http://www.kombani.ru/main.html |
Спасибо
|
Не за что. Только вот мне никто не ответил ((
|
Мы тоже сейчас в поисках бани находимся. Подруга с вашего района, говорила что есть там у вас какая-то баня. Сейчас её свистну.
А еще смотрите здесь: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=141772 |
Спасибо! Хотя, судя по описанию, Лео самый лучший вариант - и по цене и по качеству. Но расстояние.....
|
Часовой пояс GMT +3, время: 15:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.