![]() |
Отзывы о 92 гимназии
У кого учатся дети в 92 гимназии в средней школе? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
|
|
Вот еще с другого сайта информация.
|
Огромное спасибо за информацию. Не скажу, что меня что-либо сильно удивило, т.к. с такими проблемами дети сталкиваются во всех гимназиях. Но уровень обучения здесь, похоже, действительно повыше, чем в других. Вам придется выбирать - либо соответствовать уровню образования, либо искать доброго учителя- няню. Мой ребенок справился с психологическими проблемами и приспособился выживать в жестких условиях дисциплины и самоборазования во время болезней. А болели мы за всю начальную школу ого-го сколько. Иногда дело доходило до месячных пропусков, причем учитель мог позвонить только недели через три отсутствия в школе, а ей звонить тоже не принято, и приходить тоже. Такие порядки в нашей гимназии. И все это при отсутсвии должного уровня обучения. Вот и задумалась я, нужна ли мне эта жесткая дисциплина при отсутствии должного уровня обучения. Плюс бесконечные извозы по утрам в школу и привлечение родственников для забора из школы. Так что взвесьте все за и против, прежде чем переводить ребенка. Я, в отношении своего ребенка, практически уже решилась, но не хватает последнего толчка. Марина.
|
Вы меня простите, конечно. Но давая ссылки на инфу о школе, я не просила вас, анализировать мою ситуацию. К тому же там было очень много и других мнених. Уровню образования, спасибо конечно, но мы соответсвуем сполна, у нас все конторольные и самостоятельные сделны отлично.
На счет психологических проблем я просто не хочу доводить ребенка до них. А этого в школе-гиназии к сожалению не избежать. Можете, конечно, поэксперементировать на ребенке, может вам и подойдет армейский порядок. А вообще у каждого свое мнение, я не отговаривала - а лишь показала отзывы. За этот ответ, заранее извинилась. |
Извините. Не хотела Вас обидеть. Просто поделилась собственным опытом. Мой ребенок в этом году заканчивает начальную школу другой армейской очень известной гимназии Выборгского района. Еще раз извините за инициативу. За информацию спасибо. Она мне очень помогла увидеть школу изнутри.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 10:40. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.