![]() |
Насморк-как долго и чем лечить?
У нас уже 6 день насморк. заразилась от меня. так больше ттт ничего не беспокоит, но сопельки текут. 3 раза в день фыкаю Аква-Марис и Називин, стараюсь чистить носик, но дается с трудом-вопим и брыкаемся. Доктор сказала, что если Називин не поможет, то есть еще какие-то капли, что-то там Бэби.. А я название забыла. Первые 2 ночи доча и спала плохо, а щас спим нормально, а днем все равно течет носик. Как скоро насморк проходит у деток? И как вы еще лечитесь?
И еще-когда можно гулять? |
Мы мучались почти 2 недели. Називин капала только на ночь, т.к. за 5 дней он нам не помог. А днем капала Аква-марис, потом маленькой грушей все отсасывала из носика, т.к. просто рекой лилось, а потом протаргол капала по 2 капли 3 раза в день.
|
Мы протаргол капали 3 раза в день. Сейчас для профилактики утром и вечером капаем изотонический раствор по капельке.
|
НАм помог аппарат Денс-терапии. Вообще без лекарств.
|
Цитата:
|
У нас насморк 10-й день, правда уже в микродозах, а лилось рекой.
Називин можно капать 3 дня. Мы заливаем аквамарис, потом чистим нос тампонами, потом протаргол. Нам врач гулять разрешил на 4-й день, первый раз гуляли мин 40, сейчас по полтора-2часа, если нет температуры, зачем детку в 4-х стенах держать |
Динамический электро-нейро стимулятор. Мы купили для лечения аллергии, вес не набирали, кожные высыпания, повышение иммунитета. Даже от запоров.
|
Цитата:
|
И мы заболели в прошлое воскресенье и лечим насморк до сих пор. Нам назначили аква марис чтоб прочистить нос, далее називин (но им пользоваться больше 5 дней не рекомендуется), потом протаргол 3 раза в день, ну и наконец мазь закладывать виферон 2 раза в день (утром и вечером). Вот сегодня уже неделя и 2 дня, как мы лечимся и со вчерашнего дня сопелек стало меньше, да и не льются так, как в самом начале. Так, что нам помогуют эти лекарства. Попробуйте такое же лечение.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 10:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.