![]() |
АОН кто-нибудь регистрировал?
в общем, застукали:008: позвонил робот, сказал, что нужно дабы не отключили телефон приехать зарегистрировать АОН. Я поперлась как дура на Синопскую (в справочном сказали, что нужен только паспорт), отстояла очередь (там сейчас с новыми тарифами все как с ума сошли - народу полно), и вдруг оказывается, что нужны еще документы на телефонный аппарат (т.е. инструкция, спецификация, что он соответсвует ГОСТу:010: ). Я удивилась, потом решила: раз такое дело - сама сдаваться пошла, да еще не вышло - не пошло бы оно все:015:
А потом подумала - а если нет у меня документов - аппарат я за бутылку у алкаша выменяла - что делать-то? Написала им вопрос в рубрику вопросов - ни ответа ни привета. И квитанция в этом месяце почему-то не приходит....... вот сижу как мышь. А всем квитанции в январе приходили? У кого такие ситуции были? Чего ждать-то? |
Нам тоже зналил робот... правда год назад. Мы АОН отключили ( он нам без надобности) и никуда не пошли. Проблем не возникло - больше не звонят квитанции приносят регулярно без доп. сумм
|
Нам тоже звонил робот... правда год назад. Мы АОН отключили ( он нам без надобности) и никуда не пошли. Проблем не возникло - больше не звоня, квитанции приносят регулярно без доп. сумм
|
Я регистрировала. На Выборгском телеф. узле, на Лесном пр. С собой надо иметь паспорт с сертификатом на АОН, свой паспорт и вроде договор с телеф. узлом. Времени заняло немного, вот сколько денег взяли не помню, но немного (около 250 руб 3 года назад). Ну а потом оплачивашь как коммунальные платежи. Сначала я платила по отдельной квитанции 2 раза в год, а потом плату стали включать в основную квитанцию за телефон.
Если Вам уже звонили и АОНом собираетесь пользоваться, то неизбежно надо регистрировать, больше будет головной боли, если отключат телефон. |
Нам звонил пару месяцев назад, у нас Панасоник и АОН не отлючить, мы раз поехали безуспешно - очередь мавзолейная. Больше никто не звонит, ждем что дальше будет.
|
Цитата:
|
у Панасоников же можно отключать АОН. У нас он есть в функциях, мне робот тоже звонил, я его отключила
|
А я купила телефон с АОНом, зарегестрировала его, а он, блиииин, ничего не ловит!!!! ну, почти неичего, даже тех, кто в тел. книге - через раз! А когда регистрируешь, они еще бумажку дают, что, типа, и не берутся отслеживать ВСЕ звонки, чтоб без претензий.... Вот так!
|
Нам звонил робот, и не раз. Просто отключала функцию АОНа на некоторое время, а потом снова включала! :) И так несколько раз, пока не надоело (с перерывом в полгода).:) И ничего!
Просто они будут потом прозванивать те номера, где уже был обнаружен АОН, но если вам не принципиально, то можно включать/выключать периодически. :) |
Всем спасибо! АОН , к сожалению, не отключить. Номера тоже определяет через раз.
Пришла-таки квитанция только что - 200 рублей как обычно. Буду дальше сидеть как мышь:008: |
| Часовой пояс GMT +3, время: 20:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.