Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мнения о "Леди-Мед" (ул. Костюшко,2) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=128700)

Alan 09-01-2007 16:59

Мнения о "Леди-Мед" (ул. Костюшко,2)
 
Привет Всем! Кто-нибудь лечился, наблюдался у Нугзара Семеновича Чхеидзе (больница №26, ул. Костюшко). Сообщите Ваше мнение. Есть ли результат... не очередная ли разводиловка на деньги?

Katyunshik 31-03-2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Alan (Сообщение 2567740)
Привет Всем! Кто-нибудь лечился, наблюдался у Нугзара Семеновича Чхеидзе (больница №26, ул. Костюшко). Сообщите Ваше мнение. Есть ли результат... не очередная ли разводиловка на деньги?

интересно!!? Как Ваше мнение?

Июлиана 31-03-2009 16:19

Я у этого врача была очень давно, более 9 лет. Тогда он мне понравился, как врач.
Недавно была в этом же кабинете, но у другого врача, тоже ничего.
Только вот очереди там очень большие и много времени уходит.

Marsella 03-04-2009 23:57

Я пробовала ходить. В очереди сидела по 4-5 часов.:wife: Ушла, так как причина оказалась вовсе не в том,что там собирались лечить.

pum purum 04-04-2009 21:49

Была пару раз, но мнение сложилось.
В очереди долго сидеть, это да, но того стоит! Он возится с каждой пациенткой по 20-40 мин, особенно долго если в первый приём. Так вот, выслушав мою долгую историю, перечитав кучу бумажек от прошлого лечения в другом месте (ОТТО), Нугзар Семёныч его отменил, как и диагноз! (некорректно взяты анализы, зазря пила гормоны пол года )) Плюс сразу дал свои координаты, на случай экстренных вопросов. И принимает до последнего пациента. С таким внимательным обращением врача я столкнулась впервые... За второй приём он и денег не взял, только посмотрел анализы и отправил к гомеопату, к гомеопату я уже пришла в положении :017:

araukaria 04-04-2009 22:41

хм....а сообщите координаты, вот там я еще не была, надо попробовать....

Marsella 05-04-2009 00:44

Цитата:

Сообщение от pum purum (Сообщение 24212065)
Была пару раз, но мнение сложилось.
В очереди долго сидеть, это да, но того стоит! Он возится с каждой пациенткой по 20-40 мин, особенно долго если в первый приём. Так вот, выслушав мою долгую историю, перечитав кучу бумажек от прошлого лечения в другом месте (ОТТО), Нугзар Семёныч его отменил, как и диагноз! (некорректно взяты анализы, зазря пила гормоны пол года )) Плюс сразу дал свои координаты, на случай экстренных вопросов. И принимает до последнего пациента. С таким внимательным обращением врача я столкнулась впервые... За второй приём он и денег не взял, только посмотрел анализы и отправил к гомеопату, к гомеопату я уже пришла в положении :017:

Да, во внимательности и обходительности ему равных не видела.:love: Но вот у меня оказались гормональные проблемы, а НС , посмотрев анализы, сказал, что все впорядке...:(

Мама Арсюши 05-04-2009 22:51

Я ходила к этому чудесному доктору, мне понравился. Ходила по рекомендации и за ручку, мой родственник работает в этой больнице.

мама егорыча 06-04-2009 16:38

Обожаю Нугзара Семеновича. Благодаря ему и гомеопату Яворскому, к которому он меня отправил после лечения у меня растет сыночек. А насчет гормональных проблем он отправляет к другому врачу, он больше акушер-хирург-гинеколог (во!).

Katyunshik 06-04-2009 17:29

Спасибо всем за ответы :flower:!!!
Но доктор оказался на больничном:(, пришлось идти к другому, оказалось, что это вовсе не гинекология, в итоги спаслась у "старого" доброго остеопата. Но буду иметь в виду этого доктора, мне его изначально подружка посоветовала.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.