![]() |
Муж на час
Тема самопроизвольно отпочковалась от темы «Подруга в доме». Как вы относитесь к тому, если вашего мужа используют как «мужа на час»: просверлить, прибить, отпилить и т.п.? 1. замужние (подруги, приятельницы, знакомые и незнакомые), но чей муж просто не хочет или не умеет ничего этого делать 2. незамужние опс! промахнулась с разделом:o . Модераторы не бейте, перенесите, пожалуйста в грёзы:091: |
Совершенно спокойно (пока). Не вижу особой разницы замыжние или незамужние.
|
Спокойно.
|
в первом случае буду просить компенсации затрат - бутылку вина там или игруху ребенку или что-нить подобное...
во втором - отнесусь спокойно абсолютно - и мне такие услуги оказывались... |
Cпокойно.
|
И в том и другом случае плохо. Собственница я:004:
|
А как отнесётся ваш муж, если кто-то мужеского пола (женатый или нет) пригласит вас к себе в дом также помочь по хозяйству: пришить пуговицу, пристрочить «молнию», сварить варенье, помочь сделать заготовки на зиму, заштопать носки и т.п.?
|
Если соглашусь, сделает равнодушный вид, но уверена, что ему не понравится:008:
|
Совершенно спокойно.Тем более, что папа у нас в свое время был ремонтником
|
я спокойна, мой муж врядли пойдет какие-то услуги оказывать, если только теще своей, маме моей, и то если долго просить :))
На мне тоже далеко не уедешь :)) |
| Часовой пояс GMT +3, время: 00:24. |
Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.