Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Холодильник из Закажи.ру (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1259675)

incanto 09-04-2009 09:41

Холодильник из Закажи.ру
 
Ситуация такая, искали недорогой холодильник для съемной квартиры, посмотрели в магазинах, выбрали NORD. Потом полазила в инете, нашла точно такой же на закажи.ру, но на полторы тысячи дешевле, решили заказать. Привезли через два дня, на первый взгляд,все было ок. Потом, я заметила, что нигде на холодильнике нет никакой надписи, какой марки и какой модели этот холодильник, а документы на ту модель,которую заказывали. Внешне такой же,как в магазине, размер такой же, цвет тоже, но нет надписи НОРД, единственное, нашла маленькую наклейку наклеечку на задней стенке, русскими буквами написано НОРД. Пришел муж, тоже сказал, что похоже, левый холодильник, позвонили в закажи, там сказали, раз у вас есть на руках гарантийный талон на эту модели,значит он и есть,но если хотите,можете вернуть))) достали талон, тоже какой-то подозрительный, похоже на отксеренные и сшитые бумажки. В общем,решили вернуть его обратно. Мне надо было повнимательней все разглядеть,когда принимала его,но как-то не обратила внимание на такие детали. И вообще, это первый опыт покупки чего-то крупного в инетмагазине,до этого,покупала только книги и всякие мелочи. Как вы думаете,что это? Неужели, так грубо и бесстыже они продают подделки??

slawiks 09-04-2009 10:35

Покупали в Zakazi24.ru (ранее zakazi.spb.ru ) бойлер, холодильник. Все ОК. Двое друзей там же покупали холодильники. У одного нормально. У второго отказался морозить. Позвонили, поменяли. Все ОК

gulka 09-04-2009 10:37

Покупали все ОК!!

Олька 007 09-04-2009 10:59

Покупали у них холодильник, правда LG. Все ОК.

Margo-soso 09-04-2009 11:18

Покупали холодильник, ЖК телевизор и блендер - все ОК. С документами тоже полный порядок.

вадкир 09-04-2009 11:36

давайте писать где была удачная покупка!Что б все знали!

Проня Павлова 09-04-2009 11:36

покупали у них 2 стиралки, посдомойку, холодильник- все в порядке

incanto 09-04-2009 12:02

Значит, это нам так не повезло((( А может, на самом деле все ок, а я накручиваю просто?? Кто-нибудь знает, как выглядят холодильники Норд? Может,наличие этой самой надписи и не обязательно?? Хотя, на том холодильнике,который был в магазине,она точно была (это точно эта модель,мы сверили все номера).

Antava 09-04-2009 12:17

Цитата:

Сообщение от incanto (Сообщение 24449287)
Значит, это нам так не повезло((( А может, на самом деле все ок, а я накручиваю просто?? Кто-нибудь знает, как выглядят холодильники Норд? Может,наличие этой самой надписи и не обязательно?? Хотя, на том холодильнике,который был в магазине,она точно была (это точно эта модель,мы сверили все номера).


Сходите в магазин и сравните как выглядит данная модель в магазине:ded:
Может не так страшен черт,как вы его ....;)

Только,что у них закупили технику для кухни. Пока не подключена ничего сказать не могу,а в остальном всем довольна.

Antava 09-04-2009 12:19

Я тут сталкнулась с тем,что модель одна,а цвет окантовки в вар. панели разный. И артикул от этого меняется.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.